пусто пусто пусто Вручение сертификатов иностранным студентам в Летнем университете СЕОУ ПетрГУ пусто

28 августа состоялось вручение сертификатов иностранным студентам, которые успешно закончили обучение в Летнем университете СЕОУ ПетрГУ.

С июня по август представители 15 стран, трех континентов: Европы, Азии и Северной Америки, приехали в Петрозаводск на различные летние программы.

Помимо учебы студенты имели возможность познакомиться с достопримечательностями, традициями, природой и культурой как Республики Карелия, так и России.

Гости были очарованы нашим северным краем и гостеприимством его жителей. В своих отзывах студенты высоко оценили учебную программу университета, профессионализм преподавателей, организационную работу международных служб. Многие из них планируют вернуться летом 2010 года.

Добро пожаловать!

Вручение сертификата